модные интерьеры от дизайнеров тканевые ролеты киев цена купить тканевые ролеты в киеве недорого;экзотический туризм турагентства киева сафари-туры, морские путешествия в турагентствах киева
   
Ролевые игры PDF Печать E-mail
 

Ролевые игры и «Легенда».

alt  Ролевое направление, пожалуй, одно из самых старых в клубе – с него все начиналось еще в девяностые. И новая «Легенда» в этом отношении очень активна: в год мы посещаем примерно 3-4 крупных мероприятия, организуем внутренние проекты.

  Что такое ролевая игра? Если наиболее просто ответить на этот altвопрос – это мероприятие, которое организуется как правило на природе, но возможны и варианты в помещениях или в городе. Современные полигонные ролевые игры длятся обычно несколько дней, участие в них принимают около 300 – 4000 человек (варьируется). Живут в палатках, готовят на кострах. Но это не просто поход. На полигоне строят несколько лагерей- «локаций», каждая из которых изображает населенный пункт, город итп. Игроки соответственно готовят костюмы, антураж. Разрабатывают свои роли: пишут «квенты» - истории персонажа. Описывают его характер и жизненную ситуацию. События на игре происходят как соревнование нескольких команд в соответствии с сюжетом игры: например жизнь фэнтезийного мира или историческое событие. На играх моделируется и война, и политика, и экономика, и религия, магия и многое другое…

  Игры – вещь очень увлекательная и , я думаю, некоторым полезная. Это не только развлечение, но и возможность обменяться опытом, завести знакомства, выразить себя творчески.


 

  В данном же разделе представлены рассказы о ролевых играх, в которых приняли участие «Легендовцы».



 
   
             
 
 

designed by