Хардбол


1. Что такое хардбол?

   Хардбол – (англ. “hard”-жесткий, “ball”-шар) – русская игра. Некоторые знатоки утверждают, что хардбол возник в России раньше страйкбола, и основания так полагать существуют. На пневматическом оружие калибра «4,5» мальчишки стрелялись ещё тогда, когда японская фирма Маруи и не задумывалась выпускать игровые макеты боевого оружия. Некоторые считают, что хардбол впервые придумали советские спецназовцы для отработки боевых ситуаций максимально приближенных к реальности. Есть мнение, что хардбол выдумали люди, у которых не хватало денег на дорогое страйкбольное оружие. Значительная часть людей убеждены, что хардбол – порождение «горячих голов», которым не хватает адреналина в играх страйкболистов.

Информация взята с официального сайта
www.hardball.ru



2. Клан Монтекки
.


  В Ступино на данный момент сформированна команда "Мотекки" составом в 5 человек (надеюсь, в ближайшее время мы расширимся ). Тренировки проводятся в лесополосе, прилегающей к городу, и на индустриальных (заброшенных) территориях. Хардболом с нами может заняться любой желающий, на первые "боевки" мы предоставим оружие и защиту, но в дальнейшем от бойца потребуется собственный инвентарь.
Требования к кандидату (кандидатке):
1. Возраст 16+
2. Одежда, которую не жалко испачкать (плотная куртка и штаны), в идеале камуфляж
3. Высокие ботинки, в идеале армейские
4. Готовность получить синяк, ссадину, рассечение кожи, трещину в ногте с дальнейшим отслоением
5. Готовность беспрекословно выполнять команды офицеров во избежание последствий, описанных в пункте 4
6. Готовность оказаться по пояс в воде, завалиться в грязь, копать окопы

Чтобы подать заявку на вступление, необходимо связаться со мной одним из способов:
1. На этом
форуме личным сообщением пользователю Sam.
2. Письмом на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием имени, фамилии, никнейма и мобильного телефона заявителя


       
                 
     
     

    designed by